Москва 2015 (часть 2)

Москва 2015 (часть 2)

В Москве мы постарались посетить все интересные места. Но это огромный город, поэтому ограничились только ВДНХ и Парком Победы. Как раз в это время на ВДНХ открылся Москвариум — крытый аквариум. Мы были в похожем аквариуме в Барселоне, поэтому интересно было сравнить.

Moscow_2015_426

 

К сожалению ни кто из местных с нами поехать не смог. Но нам дали навигатор. И мы поехали сами через всю Москву. Я за рулем, Оксана — штурман. Было «весело». Навигатор постоянно «зависал» и мы по дороге три раза развелись 😉 . По Москве ездить не труднее, чем в любом большом городе. Но уж слишком широкие дороги.

Приехав и увидев очередь в аквариум, у нас опустились руки. Человек 500, не меньше. Но нам повезло, наши знакомые стояли около самой двери и мы быстро прошли вовнутрь. А потом погуляли по ВДНХ.

Ну а затем мы с Арсением посетили музей в Парке Победы. Девочкам это было не интересно. Но мы же мужики  🙂 . Оружие нас влечет. А его там реально много. И с некоторым можно даже поиграться.

Проводив Марику в Китай мы еще покуролесили. Съездили на Патриаршие пруды, побывали на Ваганьковском кладбище (по делам), поднялись на Воробьевы горы и еще раз на даче в Кузяево.

Вот такое путешествие. До свидания, Москва. Надеюсь, до скорого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *